Здравствуйте!Мне 20 лет! Я уже 6 месяца кашлю и кашель через день не преследует уже 6 месяца! Ни где не болит ни разу! Просто кашель и всё! Что это может быть? Какие предложения у вас подскажите - вопрос №2918623

пожалуйста! За ранее спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Артем.
Причин может быть много. Начиная от  банального рецидивирующего бронхита и заканчивая пневмонией, туберкулезом.
Прежде всего необходимо сделать флюрографию, показаться терапевту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Артём.
Вам необходим очный осмотр и обследование у терапевта  (при необходимости дообследование у аллерголога — исключить аллергическую причину кашля) и ЛОР врача (исключить патологию верхних дыхательных путей и постназальный затёк).
Добрый день.
Сходите на прием к терапевту, сделайте флюорографию первым делом. Дальше по результату.