Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста, что ждёт меня с молодым человеком. Он Дмитрий 13.07.1981, она Наталья 22.07.1984. будет ли развития отношений?заранее благодарна. - вопрос №2918637

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Наталия.
Буду с Вами откровенна, пока чуда не ожидается.
Дмитрий вроде бы как бы и рядом и не собирается отстраниться ни куда, но и развития нет. Все получается как бы на месте и без планов, что сильно выбивает и будет выбивать сильнее вас из колеи. Ощущение внутри будет что а не зря ли я трачу сейчас время на человека, сможет лит он мне что то дать в замен.
Знаете на ваши отношения моно повлиять. Изначально в общение много допущено ошибок. Не правильную заняли позицию она и тормозит все. Нужно грамотно исправить и поставить себя заново. То есть если вы хотите изменений то должны сами их сделать.
Советы конкретные и разбор вашей ситуации требует дополнительного времени, если появится желание напишите в чат и мы обсудим с вами этот вопрос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте!
у пары есть большое притяжение, но предварительно развития отношений в ближайшее время не показано
Будут отношения и хорошее взаимопонимание.  Дмитрий   проявит   максимум  внимания и  заботы. Наталья  -  доброту  нежность  и    любовь.   Стоит   идти друг другу на  встречу.    Есть перспектива   на  семью и это скоро сложится ! Удачи  вам  счастья и  любви!
Здравствуйте, Дмитрий на данный момент не готов строить отношения вот и мечется туда-сюда. С вашей стороны есть сомнения в его искренности. Но он действительно в Вас влюблен и собирается сделать все чтоб прийти к гармоничным отношениям и взаимопониманию. Осталось лишь немного подождать… Всех Вам благ!
Отношения движутся по пути развития, но Вам следует набраться терпения. Спокойствие и мудрость Вам в помощь и тогда получится так, как Вы хотите: гармоничные, плавно-развивающиеся отношения с яркими эмоциями, теплотой и нежностью.
развитие отношения между вами будет и дальше, мужчина готов идти вперёд.
Здравствуйте! С молодым человеком завершается период неопределенности. Возможно, вы сейчас расстанетесь с ним на какое-то время или у вас будет период охлаждения, но потом вы будете счастливо жить вместе, родится ребенок.
Мужчина не серьёзен сам, он весёлый и часто улыбается, но отношения ему серьёзные не нужны, часто на лево может смотреть, вы ему интересны, но есть просто без обезательств или общение, брак ему не нужен и дети, такие как он не женат я или быстро разводятся.
У вас ровные отношения, возможно вы просто общаетесь, не более.
Он к тебе приглядываеться, но выберет  нравиться ещё девушки..
Вижу, что разрчеруешься в нем, будешь настырно проявлять интерес, а он пытаться избегать намёки на серьёзные отношения. Романтические отношения идут, но такое ощущение, что все осталось или останется в прошлом.
Исходя из карт ситуация будет развиваться исходя из прошлых обстоятельств, т.е. если не было отношений, то и не будет. Показывает, что надежды в отношении этого мужчины ложные и далеки от объективной реальности, а она такова, что он достаточно переменчив в плане чувств и склонен к поиску все новых и новых знакомств.
Здравствуйте! Таро показали, что вашу пару ждет гармоничное развитие отношений, показан период радости, счастья и гармонии.Вы будите наслаждаться своей любовью, своими отношениями.

Всех вам благ!
Отношения загнаны в тупик, ни назад, ни вперед.Вам бы его немного пошевелить, потому что находится словно в спячке.Конца общению не вижу, стало быть, надежды на прозрение с его стороны вполне возможны.
будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте.
Развитие отношений в русле благодатном не идет…
Возможны длительные отношения.
Все  будет постепено-решит и начнет действовать -парень с перспективой
Доброе утро, Наталья! Посмотрела на развитие ваших отношений в течении года, увы, положительной тенденции я не увидела, неопределенность, неуверенность, сомнения, подозрения, вам придется ждать и подстраиваться под обстоятельства.
Здравствуйте! Вы симпатичны этому человеку. Но, он пока закрыт от Вас. Есть обстоятельства, которые не решены в его жизни, он старается держать их в тайне. Поэтому импульса развития на настоящий момент не видно.
всего доброго!
Здравствуйте Наталья! Больше деловое дружеское общение, но пока развития отношений не просматривается в ближайшее время. Всего доброго!
Здравствуйте! Да, отношения возможны, в принципе на хорошей основе.

Здравствуйте!

Связь непростая у вас кармическая, много чего нужно выдержать и преодолеть чтобы быть вместе...
Есть конечно у вас в совместимости существенные противоречия, которые говорят о том, нужны ли вам самой эти отношения.
Подробнее в чате.
Удачи

Добрый день.хороший союз возможен, очень приятный мужчина.толковый.рассудительный.и умный.глупых решений не принимает.поэтому если он долго метается, и не принимает никаких действий.то это знаете, потому что он хочет сделать выбор.и чтобы и он и вы не пожалели об этом.всё нормально будет.я думаю продолжение отношений.усиление и укрепление связи будет.в ближайшие пол года вы уже будете в новом статусе.развитие отношений есть и будет!
Добрый вечер!
Отношения будут иметь развитие.Этому будет способствовать счастливое стечение обстоятельств.Идет, то.что вы будете в отношениях, но не то что любовных, но очень хорошее взаимопонимание, хорошее расположение друг к другу.Как любовное общение-пока не видно, в этом будет разочарование для вас вэтом году.
Всего Вам доброго от вселенной!