Добрый день, скажите пожалуйста долгое время пользовалась гормональными средствами,есть возможность забеременеть,сильно ли это влечет за собой последствия. - вопрос №2918868

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если вы принимали оральные контрацептивы, то на отмене у вас наоборот шансов больше на беременность, так как наступает так называемая " суперовуляция".
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Если нет других проблем с репродуктивным здоровьем, то конечно Вы можете забеременеть.
Кроме того при отмене комбинированных гормональных контрацептивов наступает ребаунд-эффект, т е шанс забеременеть многократно возрастает. Удачи.