Ребенку 1.5 мес на ГВ кормлю по требованию.Неск недель назад малыш стал совсем "ручной".Не может заснуть без груди и без ручек.Советовалась с подругами у которых дети постарше - вопрос №2919074

и мненияразделились.кто то говорит что это норма постоянное висение на груди в этом возрасте, а другие сказали что значит это такой малыш и его особенность (необходимость постоянного контакта с мамой)Вопрос собственно в том стоит ли пытаться отучить в этом возрасте от такого засыпания или на данном этапе для малыша это необходимость?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам вчера уже отвечали на этот вопрос.