Важный для меня вопрос! - вопрос №2919109

Добрыйдень! Такая ситуация… Короче с родителями ссоримся постоянно, и в один такой раз, батя выпалил что я якобы недоношенный 7 месячный. Вот это меня очень сильно задело, ведь я не знаю точно правда ли это. Знаю что у меня есть некоторые, как их назвать… Ну типа как… (Ну то состояние, когда имеются некие «неполадки» в организме). Будем считать что вы поняли! В общем, мне сейчас 20, и я хотел бы знать как можно узнать правду. Это бы могло мне дать некоторые ответы или хотя бы успокоить. Спрашивать у родителей- идея не самая лучшая. Если есть какие то тесты на то что бы выяснить этот вопрос… За ранее спасибо. Сергей.
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Тестов никаких нет, конечно.
Такого рода информацию можно попытаться узнать в роддоме, где Вы родились.
Либо попытайтесь узнать примерную дату, когда Вас зачали и по своему дню рождения вычислить срок родов Вашей мамы.
Добрый день, Сергей.
Тестов таких нет.
Вы можете поднять историю болезни из архива в роддоме, котором вы родились и посмотреть.
Они там должны храниться 25 лет.