Здравствуйте!Принимаю линдинет 20 почти год. Всё без пропусков,сдала на прошлой неделе кровь на хгч(беременности нет,к моменту сдачи анализа па был месяц назад). Сейчас третий день перерыва,а - вопрос №2919312

месячных нет. Что делать? Может ли это быть беременностью?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Беременности у Вас нет. Дождитесь месячных, принимайте Линдинет по графику.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.Наталья.
Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности быть не может.
При приеме ОК месячные иногда могут вообще выпадать из цикла. Это не патология.