Здравствуйте, хотелось бы узнать, сегодня начались "эти дни". А я ставлю свечи, орнимед и ещё какие то, названия не помню. Можно ли в эти дни ставить свечи? Я боюсь не занести инфекцию. И - вопрос №2919933

как ее не занести?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Лина.
Инфекцию вы не занесете, но эффективность лечения может быть снижена во время месячных.
Чтобы вам ответить необходимо указывать какие именно свечи вы ставите. Некоторые свечи можно ставить во время месячных.