Добрый день. Эндометриоидная гетеротопия на маточно-крестцовой связке по гистологии не подтвердилась. Кроме спаячного процесса получается - вопрос №2920007

ничего не нашли что могло давать боли при па. Теперь и не знаю что могло болеть кроме эндометриоза неподтвержденного. Значит, можно загорать? А если боли не уйдут? Жду хотя бы 3 недели, чтобы пробовать с мужем половую жизнь.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день. Загорать в этой ситуации можно.