Здравствуйте. В конце апреля числах 27-28 мазалась мазью Адвантан (гормональная),т.к. была аллергия. После этого начался сбой месячных.(17-24.04;17-23.05; 10-16.06) до этого было все в норме. - вопрос №2920441

Стабильно месячные шли 7дней и интервал 28дней. Сейчас за 12-10 дней болит спина и низ живота как перед месячными, хотя должны пойти 7.07. и так с мая месяца. Что это может быть? Когда овуляция и как она чувствуется я не знаю, потому что не когда не было не каких изменений. Помогите пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
То что вы описываете сложно назвать сбоями.
Это нормальный промежуток менструального цикла.
Сейчас у вас вполне возможен овуляторный синдром.