Доброе утро,у меня сын ему 18 лет,инвалид детства ДЦП,сам ходит и себя обслуживает,в январе он весил 68 кг при росте 177,сейчас он резко похудел,вес 64,при росте 181,что нам делать?Я очень - вопрос №2920795

переживаю, к кому врачу обратиться? или это не критично, может он на нервной почве похудел, были экзамены выпускные в колледже
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Потеря в весе на 4 кг за такой промежуток времени не критична. Да, возможно сказался стресс.
Если и дальше будет продолжать терять вес, то нужно обратиться будет к терапевту и пообследоваться — сделать УЗИ органов брюшной полости, ЭФГДС, сдать общие анализы. Далее уже по результатам.