Этот человек пишет мне в одноклассниках или просто его фото используют что бы я не узнала кто пишет? Виктория 08.09.98 Арби - вопрос №2921172

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вика! Этот человек подстава. Не верьте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! да он пишет.Всего доброго!
Он и пишет.
Здравствуйте. Вы с ним не виделись около месяца, может чуть больше. Он тоже за Вами скучает, это пишет человек к которому у Вас идёт влюблённость. Удачи и взаимной любви.
Не беспокойтесь, Виктория это он и пишет.
Здравствуйте.он самый.он вам пишет.он питает к вам эмоции некие, вообщем то могу сказать, что есть чувства, и желание близости у него к вам, ну парень влюблён что тут скажешь.и пишет он вам.совершенно точно! так что будьте в этом уверены!
Здравствуйте.Пишет он, не используют.
да, это он вам пишет сам.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Вполне возможно что это он, если нужно уточнить обращайтесь в чат, рассмотрим подробнее!
Здравствуйте! Да, Вам пишет именно этот человек. Он очень интересуется Вами и симпатизирует Вам.
да! Он пишет вам.хочет с вами встретиься.Большая сипатия к вам.
доверяйте… но и проверяйте…
Здравствуйте! Этот человек с Вами общается. Намерения его серьёзные в отношении Вас.
Здравствуйте! Он пишит, увлечен вами.Всех благ!

@ SOFIA CHERNAYA