Здравствуйте, уважаемые эксперты. - вопрос №2921183

600 p
В понедельник я выхожу на новую работу. Опыта в этой сфере у меня нет. Как сложатся отношения с руководством, какие успехи будут здесь и чего опасаться, сколько я здесь проработаю? Что будет с финансами в течении года? Лариса 06.02.75
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вообще у вас просматриваются сложности как с работой, так и с личной жизнью, серьезных отношений у вас сейчас нет.  долгое время были без работы, смены работы просматриваются, предложения работы менеджером в 2х компаниях вы стояли перед выбором. На этой  работе с руководством проблем не будет с коллективом тоже, вас легко и быстро научат и это вам будет нравится, более года проработаете точно потом будет повышение. сначала с финансами стабильно потом соответственно будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

С финансами будет хорошо. С руководством отношения будут нейтральными и лучше их такими и сохранять.

С работой справитесь. Проработаете долго, т.к. будет или перевод или повышение интересные для Вас.

Опасаться нужно только одного.

Избегайте любых конфликтов. Будет женщина недоброжелательная. Она сама по себе человек агрессивный. Не поддавайтесь на агрессию ее.

Лариса! Если Вам предложили эту работу, зная Ваше досье.значит в Вас уверены.
Смелее и у Вас всё получится.
Финансовая карта ложится стабильная.  Удачи.
Здравствуйте Лариса! Все у Вас на работе будет хорошо, Вы займёте довольную крепкие позиции на своем рабочем месте, и устроите свою деятельность. Вы двигаетесь в правильном направлении. Карьера важна для Вас и у Вас есть потенциал, который Вы обязательно реализуете! Ничего не бойтесь.
Вам нечего бояться вы справитесь  в течении 1-2месяцеа адаптируется коллеги помогут подскажут, к концу года вы будете уже полностью владеть должностью, руководство вас примет хорошо, возможен впоследствии карьерный рост, финансовое положение заметно улучшится с сентябрь месяца
Отношение руководства будет ровным, спокойным, не предвзятым, особо выделять не станут. В течение года повышения не предвидится. Из успехов можно отметить хорошее сотрудничество с кем-то. Опасаться стоит амбициозную женщину огненного знака. Полного удовлетворения в материальном плане не будет,. В принципе ресурсы для жизни вы будете иметь, но можете задумываться об альтернативном источнике дохода или каких-то иных возможностях. Год точно проработаете, дальше мало смысла смотреть.
Как к человеку адекватному, отношение будет на должном уровне и у начальства, и в целом.Опасениям места нет, но не просматривается и быстрое повышение в карьере.Атмосфера для Вас выпадает приятная, работа- стабильная, зарплатой будете довольны.
сработаетесь хорошо.
А вы точно хотите на это работу? Как-то неважно… не душевно, исключительно финансы важны для руководителя, возможно что вам будет предлагаться дополнительная работа, в целях повысить доход, но дальше планов не пойдет. Мне кажется, что это пустая трата сил и времени, возможно, что это просто не ваша работа
Здравствуйте.
Настраивайтесь на долгий срок.
Об успехах говорить пока рано, но работу вы освоите быстрее, чем думаете.
Вам очень важно установить доброжелательные отношения с коллективом-именно здесь могут ожидать некоторые проблемы.
Сама работа пойдет неплохо, и руководство будет вами довольно.
Рост финансов-не так быстро.Резкий скачок-через два года.
Успехов вам на новом месте.!
Прогноз с такими подробностями нужно по фото делать, по данным идёт, все должно сложиться у вас там., но не без трудностей!
Лариса, отношения с руководством у вас сложатся очень хорошо,
порядочное руководство-доброе отношение к вам.
по успехам-Ваши усилия получат вознаграждение, труд ваш будет отмечен.
по финансам-Трудиться нужно будет и сохранять ваши заработанные денежки.Не транжирить особо.

Всего Вам светлого во Вселенной!

Добрый день.Новая работа будет тяжела для вас лишь первое время.да придется всё заного изучать, да будете нервничать, потому что быстро включиться в работу не получится, но думаю что все пойдут на встречу.всё поймете.и вникните.будете работать, опасаться ничего не нужно.коллектив дружелюбный.руководство адекватное, это очень важно.Проработаете здесь долго.с финансами будет полный порядок.всё в срок, всё по делу, и вы будете довольны новой работой.спустя пару месяцев.когда всё таки поймете что это за оно) Удачи вам!
Здравствуйте.Опыт накопите, спустя время.Отношения сложатся хорошо, Вас оценят по Вашим качествам, умению работать.У Вас будет повышение на это работе, будет для Вас являться работой на  достаточно долгий срок.Финансы повысятся с повышением.Пока будут затраты, но не крупные.
Здравствуйте! Вы попали в коллектив со сложившимися порядками и взаимоотношениями, строго распределены обязанности и скорее всего присутствует жесткий контроль.Отношения с руководством у Вас сложатся делового характера, но с хорошим взаимопониманием. Перед Вами будет поле деятельности и в течении полгода Вы себя проявите. Осторожнее с доверием в новом коллективе.Финансовая ситуация пока будет держать Вас в напряжении. Возможны непредвиденные затраты.Пока видна продолжительная работа.
Всего доброго!
Здравствуйте! Через полгода пойдете на повышение. С финансами во втором полугодии предстоящего года будут улучшения, пока будете довольно напряженно себя чувствовать в связи с новизной работы. У начальства будет нормальное отношение с самого начала, никакой предвзятости… Проработаете от 4 до 5 лет, как сами захотите. Потом найдется вариант поинтереснее. Там Вы будете более реализованы, свободны и удовлетворены как морально, так и материально. С личной жизнью будет прогресс тоже в это время.
не переживайте… у вас все получится… вольетесь быстро в коллектив… и по деньгам будет стабильность…
Добрый  вечер. У каждого  человека  идет  адаптация месяц на овом  месте. Будьте  внимательны  и у вас  все  получится.По финансам  там  идет не плохо. В остальном — у вас все сложится  удачно. Удачи вам
Вот что  вижу —  на работе  сложатся очень хорошие отношения.Будет  большая симпатия и даже   чувства  с мужчиной, он   ваш  начальник будет.  .Ждите   служебный роман.Работу поймёте  быстро —  так как   вас поддержат всегда.На  счёт финансов  -  будет  так  как   по должности —  оклад  и   к праздникам  премии.Удачи   вам Лариса, хорошего настроение  и  везения!!!
Здравствуйте! Отношения с руководством карта *Смерть* — начальство с неустойчивыми требованиями, часто меняется настроение, Но, если по-философски будете относится, вполне приемлемы.Финансы карат *10 кубки* — не то, что Вы ожидаете, но вполне достойно.Насколько благоприятна для Вас  эта работа карт а*Сила* — на данный момент благоприятна.

@ SOFIA CHERNAYA