iшишка над пупком - вопрос №2921232

Здравствуйте, у меня над пупком появилась шишка три дня назад вес 67 лет 37 женщина два раза кесереная. На очуп мягкая не болит ложусь пропадает при кашле чуть чуть выпячивает не как не беспокоит просто нащупала. Встаю выпячивается что это онкология страшно ребенок маленький в город поду в понедельник помогите а зимой также было в районе мочевидного отростка потом исчезла а теперь тут вот и еще у меня 26 апреля было 8 чиряков около ануса теперь образовался гемморойный узел как сказал местный врач без характерных признаков осложнения может это все связано помогите что делать это все

Ответы

Добрый день.
Вряд ли это все связано. Без осмотра сложно сказать что-то определенное, скорее всего это у жировик — доброкачественное образование, онкология маловероятна.