Здравствуйте. У меня такая проблема: 10 лет назад при рождении ребенка у меня было кесарево.2 года назад появилась киста правого яичника 4,5см удалили лапароскопией,через пол года киста - вопрос №2921348

левогояичника был разрыв с кровавилие тоже удалили лапароскопией. Через 2 месяца появился полип ендометрию в матке 3 см удалили гистероскопом.Потом было все нормально. Теперь с февраля месячные не регулярные.А с мая месяца вообще прекратились. Это последнее УЗИ.В жевоте боли и очень похудела.Подскажите пожалуйста что делать?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Вам нужно сделать МРТ органов малого таза — посмотреть состояние. УЗИ протокола Вы не приложили к вопросу. Также рекомендую сделать УЗИ органов брюшной полости, а лучше МРТ.