Ребёнку 10 лет, через месяц 11 не открывается головка писюна, открывается совсем немножко, к врачу не ходили!Пожалуйста подскажите что делать? А также если делать обрезание это под наркозом? Если - вопрос №2921360

воспаляется пися насколько это больно?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Татьяна.
По всей видимости у парня фимоз. В любом случае необходим очный осмотр врачом урологом, по результатам осмотра и будет принято решение о методе лечения — консервативном или оперативном. Затягивать с визитом к урологу не нужно. Воспаление крайней плоти — это больно, поэтому необходимо лечить.
Добрый день.
Вам нужен очный осмотр уролога. Все, что качается половых органов — всегда больно, поэтому не тяните с визитом к врачу.