Здравствуйте, около месяца назад начала замечать перемены в самочувствии. Больше походившее на беременость. Беременость планировали. Дождалась до ПМС, но, они были странные, с задержкой в два дня, и - вопрос №2921684

вместо семи дней как обычно шли все лишь четыре, причем два последних дня просто мазало. Через сутки после ПМС, начало не много мазать уровью, с обеда до вечера. После на следующий день были светло каричневые выделения, так же с обеда до ночи. Прошло все без болезнено. Через пару недель пошла к генекологу, он осмотрел и направил на УЗИ. (Кстати, УЗИ тоже он проводит)Он осмотрел сначала внутри, а после делал УЗИ на животе, во время этого на экране отчетливо был видна маленькая головка и тельце, ну очень схожее с эмбрионом. По вопросу беременности он не чего не сказал. Но, сказал дождаться ПМС и с первого дня начать принимать таблетки Камавит форте по 2 таблетки в день в течении пятнадцати дней, три месяца подряд. А если ПМС не будет, прити к нему и он будет вызывать их. Но, влт зачем, не могу понять. И если чесно, побаиваюсь пить эти таблетки.Ведь ПМС не плказатель отсутствия беременности, у меня есть знакомые у которых в первые месяца они шли, в том числе и моя мама, у нее 6ро детей и всегда были ПМС, при том что она полностью здорова, как и все мои знакомые.Тесты делала, везде одна полоска, лишь раз показало еле видную второрую. А после снова одна. Хочу сделать еще чуть пойже. Мне говорили, что бывали случаи уогда тесты твердили отрицательный результат, а после оказывалось что беременность есть. И теперь я не знаю, что делать. Принимать ли таблетки и почему врач себя так странно повел…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Камавит — БАД с травами в составе, прямого действия на организм этот препарат не оказывает. Скорее всего врач его назначил для укрепления «общего фона» Вашего организма. Принимать Вы их можете, но на беременность они повлияют на вряд ли.
Беременности на данный момент у Вас нет, УЗИ бы показало.
Рекомендую Вам обратиться к еще одному гинекологу — 2 мнения всегда лучше, чем одно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Елена.
К сожалению у вас нет беременности.
На УЗИ такой срок был бы уже виден и доктор бы вам об этом сказал бы и написал бы это в протоколе.
По поводу камавита, то сложно понять с какой целью вам его назначили. Возможно для того чтобы вы быстрее забеременели, но маловероятно что это поможет.
Относительно месячных и беременности, то при беременности месячных быть не может.
Женщины просто путают эти выделения с симптомами угрозы аборта.