Здравствуйте. На большом пальце левой ноги волдыри. Чешутся и болят. Если это грибок, то чем лечить? Спасибо - вопрос №2921784

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Больше похоже на герпетическую инфекцию. Принимайте Ацикловир 800мг 5 р\сутки 5 дней.
Местно мазать мазью Ацикловир.

Здравствуйте.  Это точно не герпес. Диагноз можно точно поставить по результатам соскоба. Если у вас нет возможности сейчас обратиться к врачу, проведите лечение. Лечение подробно расписала в чате.