Как поступить? - вопрос №292181

Доброго времени суток!!! Прошу совета у вас,  моя девушка  вот  уже второй раз собирается на отдых, первый она ездила по работе( она там устраивала мероприятия) второй отдых с подругой, но я узнаю что она еще в июле собирается на несколько дней с подругой другой поехать… что вы мне посоветуете? вот как мне себя вести? как запрещать? я понимаю что уменя будет отпуск только в августе… но все равно своего мужчину надо уважать… вот что вы посоветует, жду от вас совета

Дополнение автора от 22.06.12 16:02:24

вы знаете каждый должен иметь свободу в разумных пределах я согласен, но такое стремление, вот она овен у меня — выраженный баран уперлась загорелась и все… Просто я еще узнаю что она к подруге в Канаду собирается в сентябре… хотя мы в конце августа собирались с ней на отдых… интересно как она сможет все вместе…? Вот знаете я признаюсь честно я посадил ее на шею и не знаю как ее оттуда отпустить? дайте совет товарищи психологи

Ответы

Смотря что вы понимаете под «уважать своего мужчину». Что вас смущает в данном вопрос: то, что девушка едет второй раз отдыхать, а вы не можете это сделать дважды? Или то, что она едет без вас? Скорее всего, вам нужно проанализировать, какие именно чувства в вас задеты. И потом уже делать какие-либо поступки. Но девушка имеет право проводить время так, как ей позволяют возможности. Важно это понимать и принимать.

Здравствуйте! Если вы опасаетесь, что на отдыхе она найдет себе другого, то она это может сделать при желании и в городе. Так что принципиальной разницы нет. А если вам просто неприятно, что она проводит время без вас, то это вопрос больше к самому себе… Впрочем возможно тут вырисовывется расхождение в ваших с ней представлениях о том, что такое гармоничные отношения. Если вам нужна девушка, для которой важно отдыхать только сво своим парнем, то очевидно это не та девушка, которая вам нужна.