У меня возник такой вопрос, повреждается ли девств плева при стимуляции клитора и клиторальном оргазме? Потом, в будущем, когда будет первый половой акт будет ли молодой человек чувствовать что - вопрос №2922078

девушка занималась мастурбацией? Спасибо заранее)
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Нет, плева при стимуляции клитора не повреждается. В будущем молодой человек ничего не почувствует, определить, что Вы мастурбировали никак нельзя.
Добрый день, Анита.
Нет, так каким образом девственную плеву повредить невозможно.
Половой партнер не почувствует то, что вы ранее мастурбировали.