Здраствуйте у меня такая проблемка есть (в) категория но без права найма но у меня палучилась устроится на работу и счас мне нужна пройти камисию и мне сказали принести характеристеку мне в - вопрос №2922233

характеристеке написали што я вадитель и што за мной закреплена машина уаз што мне делать
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Андрей!
Почему у Вас запрет на такую работу? Без права найма водителем? Это связано со здоровьем?

Мария Овчарова