Здравствуйте! Скажите, выйду ли я замуж? Буду ли счастлива? Наталья 01.10.1983 г. - вопрос №2922365

600 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Замуж выйдете в течении 1,5_2 лет по любви, счастливой вы будете
Наталья, свою кармическое бремя Вы уже относили.Теперь время играет на Вас.Построить семью-не такая уж проблема, но Вам свыше готовят счастливое будущее, поэтому его не надо торопить, а просто ждите.
Здравствуйте! Замуж выйдите однозначно, причем встретите своего мужчину тогда, когда меньше всего будете этого ожидать, он просто ворвется в Вашу жизнь и изменит ее! Удачи Вам!
Замуж выйдете, насчет счастья тут субъективно, по мне так будете счастливы, с Вашей точки зрения — непонятно. Гораздо точнее будет по фото посмотреть
Здравствуйте! Таро показали, что замуж вы выйдете в течение 3-4 лет и обретете свое женское счастье.

Всех вам благ!
Здравствуйте! Через 3-4 месяца у Вас будут отношения, ведущие к замужеству. Через 3 года будет крепкий и прочный брак.
Рядом с Вами будет сильный и надежный мужчина, готовый подарить Вам счастье и любовь. Отличный брак у Вас впереди.
Да, будете счастливы, в будущем должны встретить мужчину для серьёзных отношений!
Замуж вы выйдете. но точно не в этом году. Пишите мне в личку
Здравствуйте! Да, в ближайшие два года вам предоставится возможность создать семью. Знакомство и начало отношений в следующем году, брак в 2020 г. В отношениях будет любовь и стабильность, брак удачный.
Выйдете в этом году.
И любовь и свадьба все будет-подождите!!!
Здравствуйте.
Выйдете.Замужество будет счастливым, вы постараетесь избежать ошибок прошлого.
дорога к построению брачного союза есть.и если судить по линии карт следующий год.
До 20 года у Вас идет десятилетка со стихией мужа.Стихия мужа стоит в  супружеском доме в карте рождения. Если Вы еще не были замужем-  замужество неотвратимо) Если уже были-надо поактивировать. Сейчас удачный период для этого, и довольно длительный. В 24 году приходит  волшебный пинок для Супружеского Дома.  В 21м- начинается десятилетка со Звездой счастливого Брака для Вас.  Причем, она же=Звезда путешествий. Т.е. в этот период  большая вероятность  встретить будущего мужа в поездках и путешествиях. У Вас много вариантов и возможностей.  Я бы еще поактивировала, чтобы  направить на эти задачи энергии года и направлений)  Подробней можно сказать, зная время и место рождения. Удачи!
Здравствуйте! По Вашему вопросу идет ответ Да. Заслуженное счастье, семейная и долгая жизнь с человеком по душе. Это все сложится в ближайшие 2 года.
всего доброго!
замужество у вас идет в течении года…
Вам нужно постараться сейчас уже стать счастливой.быть благодарной за то, что у вас уже есть.Понимаете, в каком состоянии вы будете наъходиться-такого человека и притяните.Если вы грустите-то притяните такого же печального человека и какое счастье может быть, если оба печальны? И если сейчас же примите с благодарностью ситуцию и преобразитесь-то легко притянете такого же жизнерадостного мужчину.И вот два веслёх человека, у которых шутка не задержится.настроены на веслелье оба-это же совсем другая картина? Правда? так что если вы хотите быть счастливой-становитесь ей прямо сейчас.А мужчина -приложится.Потеянется к вам как на свет.
Здравствуйте! Замужество в течении двух лет будет, большая искренняя взаимная любовь будет в бра4е.Всех благ!
Здравствуйте.да вы будете счастливы.будете замужем уже к 20 году, выйдете замуж за хорошего мужчину.с которым познакомитесь в след.году.этот год будет ничем не примечательным для вашей личной жизни.дождитесь пожалуйста.в ближайшие 2 года придет любовь к вам.Удачи!
Да будет у вас брак и хороший.
Доброе утро!
Не скажу.что замуж, но вот семья и совместное житье, гражданский брак в течении трех лет у вас будут.Мужчина будет старше Вас на 3 или больше лет.Он и будет мужем.
Всего Вам доброго от Вселенной!
Наталья, так сложилось, что замужество у Вас просматривается ближе к 38-40 годам. До того будут небольшие романы, но чисто для времяпрепровождения. Зато истинная любовь, хоть и припозднится, но будет душевной и гармоничной. Всё у Вас обязательно будет: и семья, и счастье!
Желаю всего самого доброго!