Что значит во сне ехать в автобусе, который столкнулся с другим автобусом и будто поллучмла сильный удар в живот? - вопрос №2922560

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сон означает проблемные отношения, ситуация, когда Вас «заденут за живое».
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Сон означает, что, в какой-то ситуации, кто-то готов Вас в чем-то обвинить… Будьте осторожны  не давайте повода…
Добрый день.Сон не хороший.Езда на автобусе показывает ваш жизненный путь.Удар трактуйте в прямом смысле слова.В какое именно место был удар.Если ниже пупка, удар по свадхистане- это будут проблемы в личной жизни.В районе пупка и выше-удар по манипуре, проблемы с финансами.Другой автобус это чужой личный путь, которому вы помешались, пошли на перекор.Значит есть враг и нужна диагностика, чистка и защита если не хотите неприятностей.

@ SOFIA CHERNAYA