Как сблизить к себе человека, заинтересовать его? - вопрос №2925812

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Начните разговоры на нейтрально интересные темы, где бы было взаимопонимание, важно уметь поддерживать разговор, то есть не только говорить, но и уметь слушать с интересом. Если будет в общении комфортно, то это уже сблизит Вас, дальше уже надо ориентироваться по ситуации. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Всё зависит от конкретного человека, его интересов, особенностей и вашего опыта предыдущих отношений. Нет универсальных способов заинтересовать и сблизиться. Есть анализ конкретного человека, его интересов, особенностей и опыта, в результате которого можно понять как это лучше всего сделать.
Здравствуйте!
 Прежде всего следует заинтересоваться этим человеком. Постараться узнать его, понять, увидеть его самого, узнать его интересы и предпочтения.
Удачи вам.