Выделения - вопрос №292587

здравствуйте, скажите пожалуйста, темно коричневые выделения начались 3-5 месяцев назад, но не постаянно а перед месячными и бывает после а бывает в период? что это значит? у меня есть эрозия. мне 19 лет

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Это значит, что имеется воспалительный процесс, который надо лечить. Вы не написали, регулярно ли приходят месячные. Если нет, то, есть и гормональный сбой. В любом случае, надо срочно пойти на очную конс ультацию к гинекологу, пройти обследование и начать лечиться.