Варикоз, заметные вены - вопрос №292612

Добрый день, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, что может помочь при варикозе — мази, микстуры, и т.д. В последнее время обратила внимание, что на ногах стали заметны вены. Заранее благодарна за ответы!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Заметность вен — это усиление рисунка, не является патологией. Понять есть у Вас проблема или нет поможет поход к флебологу. Мази и микстуры не являются лечением варикоза и варикозной болезни тем более.