Здравствуйте. У меня такая проблема, стало больно заниматься сексом с мужем в последне время. Эндометриоз исключили, была даже операция по этому поводу(лапаро и гистеро). Все в - вопрос №2927321

порядке. Инфекций тоже нет. Но боль все равно не ушла, как была так и осталась. Боль не на входе, а внутри уже, когда член упирается в шейку, как будто давит на болячку, давит давит и больно!!! Что делать не пойму. Помогите советом.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Возможно это связано с патологией шейки матки или патологией смежных органов.
Рекомендовал бы вам сделать кольпоскопию, сделать УЗИ брюшной полости.