Я ношу женское нижнее белье мне нравится носить пробовал не носить не получается тянет носить я не знаю что делать мне подскажите - вопрос №2928823

Лучший ответ по мнению автора

Роман, здравствуйте. Если нравится, то что мешает носить? Носите в свое удовольствие и не зацикливайтесь на этом. Я Вам ранее писал, что если хотите избавиться от этого, то надо прежде всего осознать, для чего Вам не носить, чем это Вам мешает, а потом обратиться к психологу и начать работать над решением этой ситуации, так как у самих ни у кого не получается. Вы уже если носите, то хоть делайте это в свое удовольствие, Вы живы, здоровы и это главное, а то получается следующее, что и Вы бросить «носить женское белье не можете», но накручиваете себя до предела…. Вывод: Или надо начать работать с психологом, но нужно осознание проблемы или же не зацикливаться на этом, а носить в свое удовольствие, без поиска в этом проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Роман! Нравится, так и носите. Если это не создает особых проблем и нравится, то лучше не бороться с этим, а исчерпать. То есть получить ту пользу, которую это приносит и позволить отпустить.
Это называется сексуальный трансвестизм, явление не опасное.