Скажите пожалуйста как избавиться от загара? - вопрос №2928941

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Стараться просто-не загорать и избавляться от загара не придется!
Осветлят кожу и сделают менее заметным загар-кисломолочные продукты, наносите на загар-кефир, простоквашу, сквашенное молоко в течении дня несколько раз, так же можно протирать кожу соком свежего огурца, разбавленным соком лимона.
Будьте красивы!
Сойдёт сам. Если кожа не воспалена 1 раз в неделю мягкий скраб, после молочко