Прогнозирование ситуации - вопрос №292908

Уважаемые Эксперты! Прошу откликнуться тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО обладает даром ЯСНОВИДЕНИЯ. Если Вы можете помочь мне спрогнозировать ситуацию, связанную с работой (мои основные вопросы будут на тему — КТО? КОГДА?), пожалуйста, обозначьте себя, и я напишу в личку. Я знаю, что Ваши услуги оплачиваются, и согласна с этим условием. Спасибо тем, кто откликнется!

5 ответов

Ответы

Алгоритм прогнозирования может быть разным: обращайтесь, отвечу по фото и личным данным с учетом запроса.

добрый вечер. обращайтесь!

Добрый вечер. Пишите-разберем чего вы ожидаете от эксперта. Обозначим круг вопросов и поработаем

Здравствуйте! Обращайтесь, будем работать