Выпирает ключица в плечах - вопрос №292924

Вот как это выглядит

Уверен почти в 100% что это гены мои подводят))  18 лет, рост 186 см, а вес всего 70 кг...

Ключица в порядке, повреждений никогда не было. Правдо работа сидячия, может из-за этого?!  Как бы мне ее закрыть? Если как-то, только не знаю как набрать вес, кушать могу сколько угодно и что угодно, мой организм быстро все сжигает, такчто это отпадает. Может начать принимать гейнеры, читал о них, для набора массы и в спортзал еще ходить.

Дополнение автора от 24.06.12 20:27:24

Андрей Викторович Красильников:  занимаюсь еще как, больше внимания уделяю именно задней, средней и передней дельте, но думаю проблема с весом, как его набрать хотя бы 10 кг..

2 ответа

Ответы

необходим осмотр хирурга

Андрей, всё у Вас в норме. Если хотите изменить свою внешность, занимайтесь спортом