Ростовская область

Можно ли оформить займ по генеральной доверенности на транспортное средство или самоходную машину? - вопрос №2929354

Ответы

Здравствуйте Сергей. Не все организации согласятся выдать займ по генеральной доверенности- но есть те кто сделает. В основном микрокредитные организации.
Здравствуйте! Если у вас есть генеральная доверенность с правом продажи или отчуждения, оформите транспортное средство на себя и спокойно оформляйте займ. Либо обратитесь к ломбардам, но тогда вы можете рассчитывать на сумму не более 30 процентов от рыночной стоимости.
Добрый вечер!
Вынуждена вас расстроить, банки не дают займов по генеральной доверенности. Кредит может быть подписан только лично клиентом.
Надеюсь, ваш вопрос решился наилучшим образом)