беременность - вопрос №292991

Утро доброе! Сегодня прислилось, что я беременна. Я этого не ждала, потом смирилась и живот рос, шли дни. Пришёл день родов. Я начала рожать только дома с 2 девушками, только не поняла кто они. Ребенок начал выходить, появисаль головка и ручки( это говори мне девушки, сама не видела). Боли я совсем не чувствовала. Пыталась тужиться, но ребенок не выходил.Мы решилиотложить роды. Девчонки запихали обратно ребенка, я встала и ушла. Что это такое???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Вероятно в Вашей жизни сейчас есть ситуация, которую необходимо разрешить, и Вы знаете как это сделать правильно, но по каким-то причинам откладываете это решение, вероятно оно болезненное, или пугает Вас тем, что принесет изменения в Вашу жизнь, к которым, по Вашему мнению, Вы не готовы. Судя по сну время пришло действовать, смысла затягивать нет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

Вас ожидает прибыль, которую вы легко можете потерять.Обратите внимание на своё окружение есть те кто вам завидуют.

Пожалуйста оценивайте ответы экспертов и не забывайте выбирать лучший! Спасибо.