Скажите пожалуйста это выкидыш? Менструация должна была пойти 15 июля а пошла 6 .по кусочкам и периодически тянул низ живота и болела поясница - вопрос №2930606

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

О выкидыше можно говорить  в том случае, если беременность подтверждена тестом, УЗИ или анализом крови. В Вашем случае можно говорить о нарушении менструального цикла (месячные пришли раньше, более обильные со сгустками).
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Екатерина.
Похоже на обычный кровяной сгусток.