семейные отношения - вопрос №293123

здравстсвуйте, скажите пожалуйста как обьяснить мужу что я ем уне изменяла (он нашел листок с моими записями по поводу того что мне нрав.один мол.человек но это не признание в любви я просто совета просила у какой то газеты но не отправила его… и забыла и про человека и про листок… а он нашел его и что мне теперь делать каквсе ему обьяснить… сама плачу муж переживает… это все в прошлом уже… подскажите пожалуйста… спасибо.

Ответы

Добрый вечер. Наталья, все, что вы будете говорить, муж будет воспринимать, как оправдание, а вам оправдываться не в чем)) Думаю, будет лучшедля вас обоих, выбрать специалиста и записаться на примем)) А мы все объясним вашему мужу. ))) А сейчас обнимите мужа и скажите, что вы его очень любите, он — единственный и любимый для вас)))

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.