Мой парень козерог. Скажите у всех козерогов резкие перепады настроения??? Вчера все было отлично, сам названивал и писал. Сегодня пожелал доброго утра в виде смс и попросил его не трогать целый - вопрос №2931778

день, сказал что плохое настроение. Не могу понять то ли все козероги такие? То ли у моего появился кто? ( временно живём в разных местах )
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виктория!
Со знаком зодиака это точно никак не связано. Возможно у него действительно плохое настроение и он хочет побыть один, такое бывает. Также это может быть связано с вашими отношениями. необходимо делать анализ ваших отношений и переживаний, чтобы понять причины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, здравствуйте. Нет не у всех, Вы сами подумайте, как 1/12 часть населения может быть одинаковая? Перепады настроения могут быть у людей с разными знаками зодиака, следовательно причину надо искать не в гороскопах… и что бы ее найти, надо сделать анализ Ваших отношений, потом уже лично Вам определиться с грамотной тактикой поведения, что бы Вы «вылечили парня, от перепадов настроения»… Для начала подумайте, что надо сделать для того, что бы «закончилось временной» и Вы снова жили оба в одном городе! От всей души, желаю Вам — Успехов ив сего самого наилучшего!!!

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании.
Уважаемая Виктория!
Такие перепады характерны для многих людей вне зависимости от знака зодиака.
Нужно относиться с пониманием к этому и раз просит не беспокоить, значит не нужно беспокоить.
Удачи Вам!
Добрый день! В том, что он козерог его вины нет). Скорее всего его что-то разозлило, обидело, задело… Может ему мало внимания и он так выражает свои эмоции?
Пообщайтесь с ним.