Добрый день, эксперты! У меня произошла такая ситуация: я шла по улице, на встречу мне шла женщина пожилая (мне показалось цыганка) она подошла ко мне и сказала «девушка!» а я, не обращая внимания, - вопрос №2932568

прошла мимо, и она мне вслед «Вечная память!» И мне так не по себе стало… Чтобы это могло значить?
6 ответов

Ответы

так обычно посылают проклятие в спину
Добрый  день .  Вам нужно в  церковь — поставить свечу к  иконе  матери Божей. О  защите вас от негатива из  вне. Когда будите ставить- подумайте о той женщине- и проговорите… откуда пришло-  туда и ушло. Удачи вам
Добрый день
Не чего хорошего совсем. Плохого вам пожелала. Нужно смотреть вас по фото. Обращайтесь
Здравствуйте! Проклятье это цыганское, нужно читать специальный заговор на снятие проклятья или идите в церковь и закажите себе молебен о здравии.Всех благ!
Цыгане на такое способны, это факт.Скажу Вам так: главное-не зацикливаться.При возможности, если не забудете, конечно, отвечать:«Благодарю, и Вам того же».
Доброе утро, цыгане многое могут, простое слово из их уст порой приговор, сталкивалась с этим. Первое что нужно это не зацикливаться, второе — провести обряд отрезания, поскольку она поставила вам якорь, зацепила, и третье — отправить назад ее пожелание, без обид, без негатива, просто назад. Могу помочь, обращайтесь.