Здравствуйте подскажите пожалуйста выявили опухоль головного мозга. Человек перестал ходить разговор вообще не понятно глаза ходять.женщине назначили хирург вмешатильство она 5 лет назад был инсульт - вопрос №2933013

и сахарный диабет. 66 лет. Стоит ли делать операцию. Пожалуйста подскажите… спасибо
1 ответ

Ответы

Нельзя человека лишать последней возможности. Если нейрохирурги берутся оперировать, то оперировать нужно. Не решайте за  Бога, жить человеку или нет.