Ольга, 29.05.1985. Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера был серьезный разговор с мужчиной/выяснение отношений. Правильно ли я повела себя с ним? Как сложатся отношения дальше? - вопрос №2933136

600 p
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это все от чувства незащищенности. Все сделали правильно, не давайте ему спуску, пусть знает с кем имеет дело. Ни о чем не сожалейте — этот разговор был всем на пользу. Вам, потому что показали себя с лучшей стороны и с Вами его номера не пройдут. Ему стало понятно, что с Вами шутки плохи и Вы не из тех, кто будет соглашаться на меньшее. Утвердитесь в том, что Вы заслуживаете лучшего и большего. Разговор пришелся кстати и вовремя и подействовал уже на него, теперь думает, как помириться и сохранить отношения с Вами и Вас возле себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Все правильно, теперь осталось что бы все сказанное вами не осталось просто словами. Держитесь выбранной позиции  и тем самым вы научите вашего мужчину уважать вас. Это поможет вам в будущем чувствовать себя комфортно. Кстати о будущем. Можете смело строить планы на будущее со своим мужчиной)))
Здравствуйте .
На некоторое время идёт улучшение  в ваших взаимоотношениях с парнем
после вашего разговора Но.увы, в его жизни  есть другие женщины
Добрый день,
Да вы выбрали верную позицию, поскольку у вас идёт всё хорошо на просматриваемый период в три месяца. Такой крупный желанный подарок Судьбы выпал, казенный дом и крупное событие вроде помолвки.
Всего Вам доброго.
Добрый день. Да правильно. Будьте тверже, решительней. Вы сами прекрасно знаете что он умеет выходить сухим из воды и повернуть стрелки на вас. Не поддавайтесь на его жалость. Держитесь сильной и решительной.
Отношения с мужчиной еще будут, не мало ссор будет, но и не без приятных моментов. В ближайший месяц ожидацте приятную долгожданную весть.
Удачи!
не пустой разговор а есть дорога к решению.ваше действия не приведут к разрыву а на оборот только улучшат положения дел есть линия исполнения вашего желания карты указывают не на разрушения а на укрепления ваших отношений рядом с вами находится карта семейный очаг.
Здравствуйте! Ощущение мужчины после разговора с Вами: то, что на его взгляд Вы создаете проблему, он не во всем с Вам согласен.Выбранная Вами позиция в целом правильная.Но, в будущем он попытается, все таки навязать Вам свои правила, привычные и приемлемые для него.
Всего доброго!
Да все правильно вы сделали. Дальше отношения продолжатся.
Здравствуйте! Каждый всегда со своей стороны прав и остался при своём мнении. Между вами есть истинные мотивы, которые стараетесь утаивать друг от друга и всё не рассказывать. Вполне вероятно, что отношения дальше сложатся, но будут очень хрупкими. Старайтесь избегать ссор и конфликтов. Всего доброго!
Все  что вы делали  — все  правильно. Отношения в дальнейшем у вас  идут  дружеские  и теплые. Перед вам  будет стоять выбор между  мужчинами. Удачи вам
Вы вели себя так, как подсказывало вам сердце и интуиция.Правильно или нет-с какой точки зрения? И кто может оценивать правильность?
А отношения сложатся по той схеме, что уже есть.Разговор по большому счету мало что дал.
Мужчина имеет свой взгляд на ваши проблемы-они не изменились.

Выяснение отношений правильный ход теперь все встанет на свои места и будет быстрое развитие отношений у вас
Здравствуйте. Не совсем верную тактику выбрали, но все еще может нормализоваться.
Вы все сделали верно.
Очень правильно… идет что то типа выбора… и отсюда он примит для себя решения по какой дороге идти дальше… что хочет, какие дальнешее развития будут… должен был состоятся разговор.
Правильно.Их иногда надо ставить перед жестким выбором, без компромиссов.Дальше-задумается.А это немаловажно.
Здравствуйте.
Поведение неправильное:  мужчина не понял, чего от него хотят, остался негативный осадок, есть обида.
вы всё сделали правильно, главное теперь не отступать от своих позиций, только так можно чего то добиться, а ваш мужчина имеет сложный характер и привык что вы идёте у него на поводу, вот это нужно прекратить. скоро даст о себе знать.
Здравствуйте! Отношения не сложатся. Он быстро найдет другую. Он и раньше вел себя недостойно по отношению к Вам, поэтому лучше не держаться за него, а идти дальше. Скоро, в рамках полугода, у Вас будут интересные знакомства…
У мужчины инфантильное отношение к любви.
Он хочет иметь власть. Расходы могут превышать доходы.
Но он вас любит.
В ближайшее время споры продолжатся, к сожалению.
Новый виток показан, у вас вообще по судьбе с ним два расставания
одно из них очень тяжелое.

Всего вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Можно было по жестче. Продолжение возможно, но отношения не долго продляться. Проблема не в Вас.