Ольга, 29.05.1985. Добрый день, уважаемые эксперты! Вчера был серьезный разговор с мужчиной/выяснение отношений. Правильно ли я повела себя с ним? Как сложатся отношения дальше? - вопрос №2933136

600 p
Вопрос задан анонимно
13.07.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это все от чувства незащищенности. Все сделали правильно, не давайте ему спуску, пусть знает с кем имеет дело. Ни о чем не сожалейте — этот разговор был всем на пользу. Вам, потому что показали себя с лучшей стороны и с Вами его номера не пройдут. Ему стало понятно, что с Вами шутки плохи и Вы не из тех, кто будет соглашаться на меньшее. Утвердитесь в том, что Вы заслуживаете лучшего и большего. Разговор пришелся кстати и вовремя и подействовал уже на него, теперь думает, как помириться и сохранить отношения с Вами и Вас возле себя.
13.07.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Все правильно, теперь осталось что бы все сказанное вами не осталось просто словами. Держитесь выбранной позиции  и тем самым вы научите вашего мужчину уважать вас. Это поможет вам в будущем чувствовать себя комфортно. Кстати о будущем. Можете смело строить планы на будущее со своим мужчиной)))
13.07.18
Здравствуйте .
На некоторое время идёт улучшение  в ваших взаимоотношениях с парнем
после вашего разговора Но.увы, в его жизни  есть другие женщины
13.07.18
Добрый день,
Да вы выбрали верную позицию, поскольку у вас идёт всё хорошо на просматриваемый период в три месяца. Такой крупный желанный подарок Судьбы выпал, казенный дом и крупное событие вроде помолвки.
Всего Вам доброго.
13.07.18
Добрый день. Да правильно. Будьте тверже, решительней. Вы сами прекрасно знаете что он умеет выходить сухим из воды и повернуть стрелки на вас. Не поддавайтесь на его жалость. Держитесь сильной и решительной.
Отношения с мужчиной еще будут, не мало ссор будет, но и не без приятных моментов. В ближайший месяц ожидацте приятную долгожданную весть. 
Удачи!
13.07.18
не пустой разговор а есть дорога к решению.ваше действия не приведут к разрыву а на оборот только улучшат положения дел есть линия исполнения вашего желания карты указывают не на разрушения а на укрепления ваших отношений рядом с вами находится карта семейный очаг.
13.07.18
Здравствуйте! Ощущение мужчины после разговора с Вами: то, что на его взгляд Вы создаете проблему, он не во всем с Вам согласен.Выбранная Вами позиция в целом правильная.Но, в будущем он попытается, все таки навязать Вам свои правила, привычные и приемлемые для него.
Всего доброго!
13.07.18
Да все правильно вы сделали. Дальше отношения продолжатся.
13.07.18
Здравствуйте! Каждый всегда со своей стороны прав и остался при своём мнении. Между вами есть истинные мотивы, которые стараетесь утаивать друг от друга и всё не рассказывать. Вполне вероятно, что отношения дальше сложатся, но будут очень хрупкими. Старайтесь избегать ссор и конфликтов. Всего доброго!
13.07.18
Все  что вы делали  — все  правильно. Отношения в дальнейшем у вас  идут  дружеские  и теплые. Перед вам  будет стоять выбор между  мужчинами. Удачи вам
13.07.18
Вы вели себя так, как подсказывало вам сердце и интуиция.Правильно или нет-с какой точки зрения? И кто может оценивать правильность?
А отношения сложатся по той схеме, что уже есть.Разговор по большому счету мало что дал.
Мужчина имеет свой взгляд на ваши проблемы-они не изменились.

13.07.18
Выяснение отношений правильный ход теперь все встанет на свои места и будет быстрое развитие отношений у вас
13.07.18
Здравствуйте. Не совсем верную тактику выбрали, но все еще может нормализоваться.
13.07.18
Вы все сделали верно.
13.07.18
Очень правильно… идет что то типа выбора… и отсюда он примит для себя решения по какой дороге идти дальше… что хочет, какие дальнешее развития будут… должен был состоятся разговор.
13.07.18
Эксперт месяца
Правильно.Их иногда надо ставить перед жестким выбором, без компромиссов.Дальше-задумается.А это немаловажно.
13.07.18
Здравствуйте.
Поведение неправильное:  мужчина не понял, чего от него хотят, остался негативный осадок, есть обида.
13.07.18
вы всё сделали правильно, главное теперь не отступать от своих позиций, только так можно чего то добиться, а ваш мужчина имеет сложный характер и привык что вы идёте у него на поводу, вот это нужно прекратить. скоро даст о себе знать.
13.07.18
Здравствуйте! Отношения не сложатся. Он быстро найдет другую. Он и раньше вел себя недостойно по отношению к Вам, поэтому лучше не держаться за него, а идти дальше. Скоро, в рамках полугода, у Вас будут интересные знакомства…
13.07.18
У мужчины инфантильное отношение к любви.
Он хочет иметь власть. Расходы могут превышать доходы.
Но он вас любит.
В ближайшее время споры продолжатся, к сожалению.
13.07.18
Новый виток показан, у вас вообще по судьбе с ним два расставания
одно из них очень тяжелое.

Всего вам светлого во Вселенной!
13.07.18
Здравствуйте. Можно было по жестче. Продолжение возможно, но отношения не долго продляться. Проблема не в Вас.
13.07.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store