Здравствуйте у мамы была аперация проколом удаление камней в желчном пузыре 2 прокола заросли а 3 прокол не полностью оставили нитку, страшно нужно убрать или она сама отвалится! - вопрос №2934388

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Зависит от срока давности вмешательства и от самой нити, которая использовалась для ушивания. Нужен осмотр хирурга.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия.
Без осмотра или фото сложно что — то определенное сказать.
Обычно ушивание происходит викриловыми швами, которые сами рассасываются.
Лучше обратиться к оперирующему хирургу.