Почему не можем долгое время продать дом. Продажа связана с переменой места жительства. Елена 26.12.1976 и роман 30.09.1977 - вопрос №2934523

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Карты  подсказывают  что цену выставили не реальную.  Завышенную. Сможете  скинуть- то продадите  уже к началу осени . Удачи   вам и  добра!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надо смотреть дом, чтобы ответить Вам.
Доброе утро, дело в доме, нужно его смотреть и чистить, тогда и продадите, да и еще — договоритесь с домовиком.