Добрый день. Почему на консультации у психолога у меня желание выйти из кабинета на 3-5мин посредине разговора ( иду к кулеру с водой- выпивают стакан воды и с собой наливают пол стакана)?.Стала - вопрос №2935409

самаискать ответ на этот вопрос. В детстве я так делала когда меня ругали, а ругали часто ( за уроки, оценки, не так убрано в доме и т.д). Чтобы прекратить эти нотации, я говорила хватит родителям и выходила с комнаты. В ответ слышала 'я тебя не отпускал, я не договорил'.Стоит ли, ' перебороть' себя или ' заставить' сидеть в кабинете не выходить. Или здесь ничего в моих действиях менять ничего не надо? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Елена Александровна, здравствуйте!
«Чтобы прекратить эти нотации»-Может и сейчас Вы что-то пытаетесь «прекратить»?
«Стоит ли, ' перебороть' себя или ' заставить' сидеть в кабинете „-Этот вопрос лучше всего обсудить с Вашим психологом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Елена Александровна. Этот вопрос задается тому психологу, с которым Вы работаете, поверьте так будет намного эффективней, так как психолог уже даст Вам ответ и объяснит, что бы Вы понимали почему или же психолог изменит тактику консультирования. Что у Вас за работа с психологом, что Вы у него или не хотите или не получаете того ответа, который Вам надо, или боитесь… спросить, что здесь уже задаете множество вопросов психологам, по поводу Вашей работы с психологом… Или там работы, а здесь просто приятное время провождение? Так в перерывах между консультациями… Вопросы психологу с которым работаете, надо задавать, так как психолог Вас знает и это поможет ему в процессе терапии. Успехов Вам во всем!!!