Не могу понять что это на ноге...не чешется...только легкий дискомфорт. - вопрос №2937662

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
У Вас приобретенный ксероз данного участка кожи.
Обрабатывайте эту зону увлажняющими кремами, также можно использовать крем Лекарь с мочевиной. Не лишним будет пропить курс поливитаминов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У вас выраженный ксероз кожи, а эти покраснения могут быть ответной реакцией на незначительные механические повреждения