Назовите, пожалуйста, какие у этого человека слабые и сильные стороны? Не понимает в чем ее предназначение. Человек в этой жизни потерялся. - вопрос №2938917

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Данные ваши вопросы не рассматриваются в разделе общих. По Парку Фортуны поглядел откуда может быть прибыль: прибыть от религии, заграницы, туризма, издательского дела, телевидения, предсказаний и дальних поездок. Удачи вам.