Скажите, пожалуйста, флемоксен солютаб и юнидокс солютаб это одно и то же? И пролечат ли данные препараты большое количество лейкоцитов у меня во - вопрос №2939259

влагалище? Спасибо за понимание
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Это разные препараты. Прежде чем лечить ваши лейкоциты, необходимо выяснить почему их количество увеличилось. Нужно сдать мазок на ИППП, посев из влагалища и на чувствительность к антибиотикам.
Добрый день.
1.Нет, это не одно и тоже.
2. Смотря какая именно инфекция вызвала повышение лейкоцитов во влагалище.
Добрый день.
Большое количество лейкоцитов — это следствие. Вам сначала нужно найти причину их появления.

Рекомендовал бы Вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища. По результатам анализов можно будет назначить правильное лечение.