Здравствуйте ув.эксперты ,муж бросил с ребёнком,7.3.88 -я 8.3.84 ,мне сказали,уводили привязкой ,хотела узнать можно ли вернуть,по судьбе мы ли др.другу - вопрос №2939544

2 ответа

Ответы

на мужчине действительно есть привязка.ее нужно снять и вернется он к вам.сам не придет.
Не вернете.У Вас будет другой человек, которого вряд ли уведут как бычка.