обсуждение приворота - вопрос №293987

Я обращалась к магу с приворотом в январе месяце маг Влада результата до этого времени нет.Скажите будет положительный результат

4 ответа

Ответы

Добрый день. Ирина Вам лучшего всего узнать это у специалиста с которым вы работаете.Много  зависит от ситуации и внешних обстоятельств.

Ирина, здравствуйте.

Ответ на этот вопрос сможет дать только производивший работу эксперт. Каждый делает работу по-своему, и знать механизмы работы эксперта со стороны невозможно.

Наверняка вы с мастером обговаривали примерные сроки проявления результата работы. Точных границ в магии быть не может, но как правило если через год после проделаной работы результата не будет, то и не ждите его. И это далеко не значит, что мастер оказался шарлатаном (хотя это тоже не исключение), здесь очень много других человеческих факторов, которые могут повлиять на эффективность работы.

Здравствуйте.

Во-первых, маг должен был поставить примерные сроки раскрутки приворота, когда и как он себя проявит.

Во-вторых максимум времени нужного для приворота это 3 месяца если по истечении этого времени нет никаких признаков, то ждать там уже нечего.

С уважением.