Уважаемые эксперты,что ждет этого человека в личной жизни?Руслан 27.11.1983. - вопрос №2940214

3 ответа

Ответы

Перед  мужчиной  идет   выбор  между  женщинами  И принятия  решения. Удачи вам
Возле него просматривается образ ни одной а двух девушек, С одной как бы у него обязательства а к другой он испытывает симпатию,
На данный момент Руслан находится во власти мучительных взаимоотношений, это может быть любовный треугольник. Он постарается отдалиться от ситуации. В загаданный срок (1 год) возможно новое знакомство, но в итоге возвращение к жене.