Жена сына с детьми ушла к другому мужчине, подала на развод. Сын очень переживает, находится в стрессе. Как мне, матери, помочь сыну пережить трудный - вопрос №2940614

развод

Ответы

Дайте ему адрес этого сайта. Мы не оказываем услуг через посредников. Это если помощь нужна ему. А если она нужна Вам (например, чувствуете вину) — выбирайте специалиста, записывайтесь на консультацию.
Здравствуйте, Елена!
А он хочет помощи? Скорее всего ваше прямое участие в его переживаниях вызовет сопротивление или агрессию в нём. Вы можете ему помочь, если рекомендуете обратиться к психологу на консультации, где он сможет разобраться со своими тревогами и причинами этой ситуации.