Ростовская область

Открыл счёт у мошенников. На счету остались деньги и не закрытая сессия. Вы можете помочь закрыть сессию и отправить запрос на возврат денег? - вопрос №2943450

Ответы

Здравствуйте.
Уж сколько раз твердили миру.....
Открыть счет реально -разве трудно в проверенном временем банке?!
Обратитесь в раздел Технологии может они помогут, подскажут, какие действия нужно сделать, чтобы закрыть сессию и вернуть свое.
Успехов!