Здравствуйте, принимаю пятую пачку Линдинет 20, проблем с кровомазанием посреди пачки ранее не наблюдалось, вчера была 19 таблетка из пятой пачки, в - вопрос №2943718

течение нескольких часов наблюдались малозаметные прожилки крови в выделениях и потом немного мазни, но спустя часов шесть это прекратилось. Подскажите, чем это может быть обусловлено? Таблетки пью без пропусков, возможно ли такое, что по какой-то причине Линдинет 20 не сработал и эта мазня может характеризовать овуляцию или имплантационное кровотечение?

Ответы

Добрый день, Дарья.
Нет, беременности быть не может, если вы принимали ОК строго по схеме.
Вероятнее всего это побочный эффект ОК. Если в следующем цикле это опять повторится, то необходимо будет подумать о смене ОК.
Добрый день.
Беременности быть не может. Возможно, препарат не совсем Вам подошел и лучше будет его заменить.